Консультации / Фитнес

Нужно ли принимать протеины девушке? + жиросжигатели

Добрый день. Занимаюсь относительно недавно. Сейчас перешла на более "строгий" режим - 6 раз в неделю тренировка. 4 раза силовая, 2 кардио (иногда йога). Моей главной целью является стройное тело, подкаченный живот, упругие ягодицы. Стараюсь правильно питаться (вес - 63, рост 163, раньше весила 68). Стоит ли пить протеины или лучше просто увеличить количество белка (к примеру, ужинать творогом?)? \\ стоит ли пить жиросжигатели (эль-карнитин)? поможет ли он быстрее привести изящные формы?
Здравствуйте! Протеин можно, но без фанатизма. Л-карнитин пока не стоит, лучше возьмите хорошие витамины.