Консультации / Фитнес

Мышцы

Здравствуйте. Я целую неделю качаю мышцы. Пн-бицепс и подтягивания, вт-спина и ноги, так чередую и в воскресенье плечи. Такой вопрос. Я боюсь, что мои мышцы не востанавливаются, ведь и для спины и для бицепса я использую гантеля, соответственно и для плеч.стоит ли изменить программу, если да, то как?
Здравствуйте! Желательно увидеть бы программу, чтобы понять. Распишите что делаете на тренировках подробнее.