Консультации / Диетология

Как вернуть форму

Здравствуйте! Мне 34 года, рост 164, вес 53, было несколько беременностей, набор веса. Сейчас похудела, но стало как то грустно. Все повисло, кожа стала дряблой. Питание оставляет желать лучшего ( не соблюдаю) много сладкого. Хотелось бы обрести рельеф, подтянуть кожу, подтянуть попу, живот, бока и внутреннюю часть бедра. Ну думаю Вам видны проблемы на фото(. Буду благодарна Вашим советам. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С питанием надо аккуратно. Кушать надо соблюдая режим, ограничить потребление жирной, копченой, острой, соленой пищи. Больше овощей, фруктов. Ничего страшного по фото не увидел. Было бы прекрасно найти возможность посещать бассейн, а также тренажерный зал. Первые месяцы прорабатывать на тренировке все группы мышц. Режим питания, тренировки и все будет прекрасно. Если будет необходима помощь в индивидуальных консультациях - обращайтесь по контактам, указанным в профиле. Удачи!
Спасибо Вам огромное за ответ. Так же есть основное заболевание (истиная полицитемия). При обращении к Вам могли бы Вы дать рекомендации по питанию и тонировкам исходя из этого заболевания?