Консультации / Фитнес

Возвращение на тренировки

Около 6 лет занималась дзюдо(с 4 по 11) позже забросила из-за неких проблем, прошло года 4, очень хочу вернуться, сейчас мне 15, но не знаю, получится ли? Рассказала об этом маме, она сказала, что тело не подготовлено и в таком возрасте не берут уже, хочу спросить тут, что можно в такой ситуации сделать и возьмут ли?
Здравствуйте! В наше время возраст не помеха, можно и в 50 лет начать тренироваться. Было бы желание. Удачи Вам!