Консультации / Фитнес

Спорт

День добрый.Рост 180, вес 81, дома турник, утяжелите различные , хотел бы чтобы вы помогли как правильно нужно тренироваться чтобы набрать мышечную массу и дни отдыха
Здравствуйте! Дома можно тренироваться ежедневно. Но со временем отягощений будет мало и успеха добиться очень тяжело. Рекомендую найти время для посещения тренажерного зала.