Консультации / Гинекология

спорт и секс

Здравствуйте! Мне 32 года, 2 родов. Люблю заниматься аквааэробикой (снимаю боли в спине), но после полугода занятий, я чувствую, что влагалище становится широким, во время секса это очень чувствуется. Бросаю занятия, все восстанавливается. И так уже несколько раз. Это что-то ненормальное и как с этим быть? Другой вид спорта не очень вдохновляет.
Здравствуйте. Попробуйте сочетать акваэробику с упражнениями для укрепления мышц тазового дна и промежности.