Консультации / Фитнес

Каким видом спорта лучше заниматься,чтобы не нарастить мышцы?

Здравствуйте,меня зовут Алена,мне 23 года.У меня такой к вам вопрос.Я хочу пойти заниматься фитнесом,но я боюсь нарастить мышцы.Каким видом спорта лучше всего заниматься?
Здравствуйте, Алена. Все зависит от того какие цели Вы преследуете? если есть желание поддерживать в тонусе мышцы, то можно посещать групповые программы или заниматься индивидуально с инструктором функциональным тренингом. Если же есть желание развивать координацию, то подойдут танцевальные направления.