Консультации / Фитнес

Велосипед ежедневные тренировки

Здравствуйте, мне 21 год, мой рост 149 см, а вес 49-53 кг (колеблется). Я всегда была пассивной и чаще сидела дома, а теперь решила взять себя в руки. Начала соблюдать питание и для начала, занимаюсь дома (из-за карантина залы закрыты) на коврике без инвентаря. Делаю небольшие тренировки ежедневно, чтобы повысить активность, т.к. я обычно целый день просто свободна и сижу дома. Планирую купить велосипед и ездить на нем, когда привыкну к нагрузке 40+ минут в день (для жиросжигания), + оставить свои ежедневные тренировки (сюда включается зарядка с утра и растяжка перед сном) Как вы считаете, принесут ли пользу такие тренировки и безопасно ли это?
Здравствуйте! Извините, что Ваш вопрос долгое время без ответа. Пользу несомненно такие тренировки принесут. Дополнительно не забывайте на правильное питание. Это вовсе не обязательно какие-либо диеты. Достаточно потреблять то количество калорий, которые необходимы организму. Ограничить потребление жирного, острого, копченого, фаст-фудов. Выпивать необходимое количество воды, принимать витамины.