Консультации / Фитнес

Почему не уходит вес?

Здравствуйте. Занимаюсь дома. Уже полтора месяца. Вес 70 кг. Рост 180. Нужен Вес 60-63 кг. Я чувствую себя уютно в этом весе. Тренировка длится 1,30-2 часа. В нее включены: разминка (шея, руки, торс, наклоны, и два упражнения с гантелями). Приседания 3х30, Отжим от пола 3х15, Пресс (ноги согнуты и не отрывая поясницу от пола подъем 4х30, ноги подняты вверх и согнуты под углом 90 градусов, не отрывая поясницу от пола подъем 4х30, полный подъем торса 3х20, полный подъем ног 3х15, одна нога согнута под углом 90, вторая прямая поднята над полом, не полный подъем торса 3х20) Упражнение на ноги (опор на руки ноги прижимаю к груди и выпрямляю 3х30, лежа на животе, по очереди прижимаю к спине ноги 3х30, лежа на животе обе ноги к спине 3х30, велосипед 3х30, на четвереньках по очереди поднимаю ноги вверх согнутые под углом 90 градусов 3х30.) Бедра ( Прямая нога вверх 3х25, малый круг ногой 3х20, нога в сторону 3х25, полный круг ногой 3х20,) И после всех этих этюдов, вес упал на 1 кг. за полтора месяца. Т.е. на сегодняшний день он балансирует 70-69. Питаюсь овсянкой, иногда съем яблоко или салат из пекинской капусты, заправленный оливковым маслом. Помогите пожалуйста, в чем моя ошибка???
Ваша тренировка должна включать аэробные нагрузки, иначе Вы не похудеете. Рекомендую ходьбу в гору на тренажере, по часу три раза в неделю. Вместо описанных упражнений - круговую тренировку на тренажерах на все группы мышц. Дома, к сожалению, трудно достигнуть результата. Если нет возможности тренажерного зала - ходите не менее 5 км в день ежедневно и 2 раза в неделю по 10 км, в быстром темпе. Удачи!