Консультации / Фитнес

Правильное питание силовые нагрузка

Здраствуйте! Меня зовут Арсений, мне 15 лет. В свои 15 лет я вешу 80 при росте 174..Мне бы очень хотелось, поменять себя и своё тело сложение в лучшую сторону..Не могли бы вы посоветывать, что мне делать? Как начинать худеть!? Как правильно питаться, силовые нагрузки и т.п. На данный момент я веду активный образ жизни, занимаюсь на турниках(пытаюсь подтягиваться, по чучуть получаеться..)За 3 месяца я смог скинуть 4 кг, т.к начал больше двигаться и хоть как то заниматься.Заранее спасибо за помощь!!! Жду ответа
Здравствуй, Арсений! Да, надо больше двигаться, делать упражнения с отягощениями. Касаемо питания - поменьше фастфуда, больше полезной пищи: овощи, фрукты, рыба, курица, молочные продукты, каши. Если нужна будет полная консультация, то можно обратиться ко мне по контактам, которые указаны в профиле, либо заполнить анкету на моем сайте.