Консультации / Диетология

Подобрать правильное питание

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, с помощью определенной диеты сбросить вес. Мне34 года, вес 75 кг, рост 169 см. Очень хотелось бы сбросить 7-8 кг. Я около года делаю упражнения, но бока и живот никак не уходят.Пробовала есть овсянку с медом - бесполезно. Думаю, что нужна диета или определенное правильное питание. Была бы очень признательна,если бы Вы мне с этим помогли. ОЧЕНЬ хотелось бы убрать бока и живот. Заранее огромное спасибо за помощь
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=26,4 - избыточная масса тела. Для вас идеальным весом является 64-65кг. 2. Вы не уточнили: какие упражнения, их продолжительность, частота... 3. Овсянка с медом - не явояется решением проблемы. 4. Только убрать бока и живот - крайне трудно. Необходимо повысить аэробные нагрузки, подобрать комплекс силовых упражнений с периодически сменой их. 5. Нужно проанализировать ваш образ жизни при помощи пищевого дневника в течение, минимум 2-х недель - с отражением еды, жидкостей, активности, режим труда и отдыха. Все это анализируется и корректируется. Работать нужно и можно!