Консультации / Диетология

Питание спорт

Здравствуйте, мне 20, рост 156, вес 48,4. Сижу на дефиците, 1300 ккал в день. Спорт, кардио и силовые на сколько возможно дома. В зал нет возможности ходить. Хочу сбросить жир и набрать мышечную массу. Но сейчас вес набирается, по немногу, объёмы тоже растут. Что я не правильно делаю? Идеал 46 и хороший рельеф. Плюсом есть неполадки по ЖКТ потому 1300 относительно правильной еды. Моя проблема- сладости. Подскажите все ли я правильно делаю? Стоит ли уменьшать ккал в день? И вообще как быть? Руки опускаются. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в проблеме и помочь Вам необходимо знать: что кушаете, как часто, какой образ жизни, какие именно неполадки с ЖКТ? Вы сами подметили, что проблема - сладости. Их стоит ограничить. вообще из рациона рекомендую убирать копченое, острое, консервированное, жареное. Также интересно бы знать - какие упражнения выполняете? Если вас интересует полная консультация с разбором, то можете обратиться ко мне по контактам, указанным в профиле.