Консультации / Спортивное питание

Спортивное Питание

Начал заниматься в спортзале,первая неделя,рост 170,вес 60 кг. Стараюсь заниматься на все группы мышц. Посоветуйте какое спорт питание нужно покупать в каком колл-ве и желательно максимум подробностей
если работаешь "на мясо", приготовься есть белковую пищу + гейнеры с утра и сразу после тренировки в соотношении белки/углеводы 1к3 + протеин на ночь и один прием в течении дня можно еще купить креатин моногидрат, 5 гр в день тебе хватит остальной спорт.пит на любителя и большой кошелек