Консультации / Спортивное питание

Здоровое питание

Добрый день! Мне 63г. В молодости я выполнял норматив мастера спорта по тяжелой атлетике.Еще 3г. назад, я лежа жал 100кг. на 2 раза, , сейчас я тяжело жму 80. Сами понимаете химичить в зтом возрасте некчему. Может быть Вы посоветуете какой то другой режим питания, или какие нибудь витамины. Хочу востановиться. Спасибо. С уважением. Юнак Борис Иванович Краснодарский край.
день добрый! могу очень порекоммендовать креатина моногидрат и конечно комплексные витамины... я сомневаюсь, что даже компливит какой-нить забугорный из натуральных компонентов, поэтому берите на свой вкус... можно подключить для суставов что-нибудь с хондроитином-глюкозамином, если позволяют средства... и очень желателен прием аспаркама