Консультации / Диетология

Можно ли запивать протеиновый коктейль кофе

Здравствуйте, Геннадий! Подскажите, пожалуйста, можно ли запивать протеиновый коктейль кофе? Это был бы для меня идеальный вариант. И если да, можно ли делать сам коктейль в бутылке погуще, если я сразу же за ним делаю глоток кофе? С уважением, Елена.
Здравствуйте, Елена! Протеиновый коктейль лучше всего разводить в той пропорции, которую рекомендует производитель. Выпить кофе после протеинового коктейля можно. Сейчас также имеются протеины со вкусом кофе, можно рассмотреть как вариант.