Консультации / Диетология

Как убрать растянутую брюшную полость

Здравствуйте. Мужчина, 26 лет. Вес 77 килограмм. 3 месяца назад стал ходить в тренажерный зал. Даже стал набирать вес. Но у меня была растянута брюшная полость и я думал она уберется. Составили питание мне. Где ел вроде и не много, но часто (6-7 раз в день).. Начал делать упражнение вакуум. Но брюшная полость как была так и осталась на месте. Перед началом тренировок живот в обхват был 95 см.. Спустя 3 месяца стал 97 см.. Подскажите, как убрать его?
Здравствуйте! На каждой тренировки выполнять упражнения на пресс: скручивания, подъем ног, подъем туловища, велосипед. Все на максимальное количество (до чувства жжения) в 3 подходах.