Консультации / Фитнес

Подтянуть мышцы

Здраствуйте у меня вес 55 при росте 169 xочу подтянуть грудь и попу и накачать пресс , за сколько времени я могу добится эффективного результата при и сколько часов в день должна тренироватся?
Здравствуйте! При интенсивных и правильных тренировках, рациональном питании возможно добиться результата через пару месяцев. Важно не лениться, выкладываться по полной, если желаете быстрого результата. Тренируйтесь 3-4 раза в день не более 1,5 часа. Перед тренировкой обязательно разминка, а после растяжка.