Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

хочу подтянуть грудь

Добрый день! У меня красивая грудь но после родов стала немного висеть, хочу чтоб эстетично стояла. Сколько будет стоить, и какой период востановления, остануться ли шрамы,
Добрый день, Людмила! В вашем случае возможен вариант кожной пластики-из разреза вокруг соска иссекается лишняя кожа и сосок пришивается выше, а так же вариант установки импланта, с целью увеличения объёма железы-при этом ваша грудь будет , как вы говорите "эстетично стоять". Возможен еще вариант с гелем "Макролайн" сертифицированный в России шведский препарат из линейки продукции Q-Med. Он вводится не в железу, а под мышцу, но в связи с тем, что женщины опасаются последствий, я его редко предлагаю, да и эффект на полгода.
А стоимость и период воосиановления,
Стоимость кожной пластики от 20 до 30 тысяч, установка имплантов от 70 тысяч+стоимость имплантов от 35 до 65 тысяч рублей. Период полного восстановления до 10 дней. Для фотоконсультации присылайте фото на www.spbplastika.ru