Консультации / Фитнес

Сбросить вес, и обрести стройные ножки и подтянутый животик

Доброго времени суток! Ситуация заключается в следующем: мне 19 лет, вес 62 кг при росте 164см, проблемные зоны - живот, бока, верхняя часть ног. Занимаюсь 3-4 раза в неделю, 1 час кардио+ 40мин. упражнения на пресс и силовые. занимаюсь 3 недели, при этом съедаю порядка 700-800 ккал в день.после 6 не ем, пока ни одного килограмма не ушло(((( Подскажите, что я не так делаю, и как эффективнее заниматься? Цель - сбросить 7 кг, убрать животик и "бока", и убрать ляжки.При этом, по возможности убрать икроножные мышцы (именно мышцы, они у меня от природы почему-то довольно большие и твердые, что не радует, я все-таки девушка) Заранее спасибо, жду ответа с нетерпением!
приветствую! слишком жестокий режим питания.... посмотрите мои последние сообщения и ответы... чередуйте 1500 и 1000 ккал + один день на неделе 500 ккал либо только на воде... после 6 есть можно...салат, кефир, творог нежирный, куриные грудки, рыба вареная/печеная нежирная...... икры не убрать, я так подозреваю... можно их конечно попробовать засушить огромным количесвом повторений подъемов на носки и кардио, но скорее всего не очень выйдет... и с потерей веса, голени схуднут все равно.... добавьте в свой рацион жиросжигатели термогеники, посмотрите как пойдет