Консультации / Фитнес

С какой интенсивностью проводить тренеровки, чтобы сбросить вес и подтянуть мышцы?

С какой интенсивностью проводить тренеровки, чтобы сбросить вес и подтянуть мышцы? Мне 44 года, рост 156, вес 54. Сейчас я начала заниматься два раза в неделю по 1,5 часа.
Добрый день. Для Вас важна не интенсивность, а регулярность тренировок. Они не должны быть изматывающими. Если есть возможность, лучше переключиться на 3 раза в неделю по часу. Следите за пульсом. Все остальное Вам должен сказать специалист после фитнес-тестирования - сколько примерно и за какой срок вы можете сбросить, какой должен быть рацион питания, какая должна быть нагрузка. Удачи Вам!