Консультации / Фитнес

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, меня зовут Катя, мне 14 лет и я считаю себя очень жирной! Мой вес составляет 67 кг при росте 166 см. Я очень хочу похудеть до лета, надеть красивый купальник, носить красивую одежду, а не покупать болдохины, которыми я стараюсь скрыть своё пузо, помогите пожалуйста, какие упражнения мне нужно делать и как питаться для сброса веса?
Здравствуйте, Катя! Для того, чтобы Вам помочь необходимо уточнение некоторых важных деталей: образ жизни, режим питания (какие продукты употребляете и как часто, любимые блюда), наличие хронических заболеваний и т.п.