Консультации / Фитнес

Похудение с омощью питания

Добрый день!хочу начать прием протеина с целью охудения.ввешу 58 кг ри росте 165,заниаюсь фитнес тренировками дома3 раза в неделю.не огу разобрться как,сколько и когда пить протеин правильно для таких целей.подскажите ожалуйста.уже риобрела такой http://www.bodyclub.fi/kauppa/whey80-3kg-giant-size/.начала с двух мерных ложек 3 раза в день,теерь думаю много наверно..сасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Протеин - это пищевая добавка, способствующая увеличению мышечной массы. Он поможет поднабрать массу, но не похудеть.