Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Травма

Здравствуйте, 2 года назад в тренажёрном зале при приседе повредила колено, была не сильная боль только при нагрузке, к врачу не обращалась, все прошло, сейчас снованачала заниматься, боль с Лёвой стороны колена при нагрузке ( приседания, подъем и спуск по лестнице) что делать? Прекратить ли тренировки?
Здравствуйте! Да, тренировки времено прекратить, обследоваться и установить причину боли. Далее будет ясно, можно ли продолжать тренировки, какие и в каком объеме. Желаю удачи!