Консультации / Фитнес

Тренировки при тахикардии

Здравствуйте, у меня ВСД, тахикардия, нетренированное сердце, никогда не занималась никакой физкультурой (только в школе). Рост 166, вес 46. Как правильно тренироваться, чтобы натренировать сердце и убрать тахикардию? как долго нужно тренироваться? спасибо за ответ))
Здравствуйте! Начинайте постепенно. С быстрой ходьбы ежедневно , до часа в день, затем записывайтесь в тренажерный зал, начинайте аэробные тренировки на пульсе 60- 70 % от максимального 3 раза в неделю и 2 раза в неделю силовые, с очень малым весом. Увеличивайте вес очень постепенно. За полгода Ваше состояние существенно улучшится. Но пройдите перед занятиями эргометрию! С уважением, В.Г.