Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Болит верхняя часть левой ноги

Здравствуйте! У меня заболела верхняя часть левой ноги после недели растяжки на шпагат. Неделю занимался всё было нормально, потом в ноге появилась боль. Особенно чувствую боль, когда сижу на полу, ноги раздвинуты в стороны и делаю наклоны к левой, а потом к правой ноге... Потом после тренировки левая нога чуть чуть ноет и когда её как нибудь не так повернёшь чувствуется колющая боль. Не подскажите что это может быть? И можно ли продолжать тренироваться если есть такая боль? И что нужно делать, чтобы вылечить?
Здравствуйте! Прежде всего - к врачу! УЗИ, очное обследование. Покажите результаты и подберем программу тренировок и восстановления. Не затягивайте с диагнозом! С уважением, В.Г.