Консультации / Спортивное питание

Hot Iron !

Здравствуйте ,я записалась на тренировки по Hot Iron-2 раза в неделю ,но ещё пока не ходила . Дополнительно занимаюсь Аэробикой-1 раз в неделю,и танцами (хип-хоп, джах-фанк)-2 раза в неделю .Режима в питании нет абсолютно , вес в принципе в норме( рост-163,вес-54 кг.) Но с начала тренировок по Hot Iron ,хочу соблюдать и питание .Подскажите пожалуйста ,как мне стоит питаться , в день каждой тренировки по Hot Iron, аэробике ,ну и танцам ? ( ну то есть как перед и после тренировки ) --- Здравствуйте ,я записалась на тренировки по Hot Iron-2 раза в неделю ,но ещё пока не ходила . Дополнительно занимаюсь Аэробикой-1 раз в неделю,и танцами (хип-хоп, джах-фанк)-2 раза в неделю .Режима в питании нет абсолютно , вес в принципе в норме( рост-163,вес-54 кг.) Но с начала тренировок по Hot Iron ,хочу соблюдать и питание .Подскажите пожалуйста ,как мне стоит питаться , в день каждой тренировки по Hot Iron, аэробике ,ну и танцам ? ( ну то есть как перед и после тренировки питаться )
Здравствуйте! Питайтесь часто, но не большими порциями. После тренировки можно выпить легкий кефир, съесть яблоко. Проблем с весом нет - кушайте все, но ограничьте жирное. Думаю, что от такого обилия различных тренировок вы не поправитесь и будете выглядеть отлично и молодо! Удачи Вам!