Консультации / Фитнес

Как заставить мышцы пресса расти

Доброго времени суток! Так сложилось что у меня очень выносливый пресс, как заставить мышцы брюшного пресса расти? Обычные тренировки на сгибание-разгибание низкоэффективны. По строению тела - эктоморф, поэтому рельеф прорисовывается достаточно хорошо, но дальнейшего прогресса уже давно не видно. Парень 17 лет
Здравствуйте! Возможно вопрос в питании? Достаточный ли рацион. Желательно применение белковых напитков, аминокислот, витаминов. И... не стоит сильно "долбить" пресс, возможно что идет "перегруз". Удачи и скорейшего "четкого" роста пресса! :)