Консультации / Спортивное питание

Пресс

Добрый день я решил с вами посоветоваться исключите мне еду которую нельзя кушаю если я качаю пресс )))если я кушаю 4 раза в день не большими порциями))) моя еда: жареная картошка с молоком, тефтели с картошкой,колбаса с макаронами или картошкой, пельмени кушаю, много пью воду обычной или газированной, картошка в мундирах с салом и с луком, пью чай с булкой с маслом с сахаром 2 ложки,фрукты кушаю яблоки там мандарины, кушаю еще варенья, батона много, мед, ну наверно всё!!! что мне надо из этого исключить что бы накачать норм пресс, делаю поднимание туловища в день 5 подходов по 50 раз, потом еще делаю поднятие ног 10 подходов по 30-40 раз, скрепки делаю 5 подходов по 60 раз, качаю бока))) что нудна исключить из еды что бы накачать пресс и какие упражнения можно еще делать? подскажи те плиз)мой рост 168см, вес 54кг, пацан, тренькаюсь уже месяц качаю пресс, тренькаюсь в день по 45мин различный упражнения скажите что из моей предложенной еды нельзя есть?
Здравствуйте! Перечисленный рацион хорош для набора массы. Кушать надо все. Упражнения правильные. Если нет эффекта, то стоит обратить внимание на технику выполнения, думаю, что здесь не все "чисто"... Удачи!