Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

замена грудных имплантантов и физ нагрузка нагрузка на пресс

Здравствуйте! У меня два вопроса. Первый: мне 35 лет,10 лет назад я сделала операцию по увеличению груди, имплантанты МакГан. хирург сказал, что имплантанты поставил между грудной и молочной железой,но возможно через 10 лет мне нужно будет из заменить. разрез сделан под грудью, меня ничего не беспокоит, стоит ли менять имплантанты и возможно ли кормление грудью, неудаляя имплантанты. Второй: в ближайшем будущем планирую сделать липоксацию живота. Возможны ли тяжелые физические нагрузки после операции, например упражнения на пресс с утяжелением 5-7 кг? Спасибо за ответы! Марина
Точнее, импланты установлены между мышцей и молочной железой. Кормление возможно.Смена имплантов показана при разрыве ли изменении формы груди, когда её форма перестает нравится женщине.Нагрузки не ранее чем через 1,5 месяца.