Консультации / Гастроэнтерология

Диарея после пресса

Здравствуйте! Заметил такую закономерность, после занятий в тренажер зале - всегда качаю пресс. Так вот заметил закономерность, в те дни когда прокачиваю пресс, через мин 30 происходит кратковременное расстройство кишечника. Причем после 1-2 опорожнений , до следующей прокачки пресса все нормально, да и само расстройство кратковременное , без болей как при обычной диареии. Может это связанно с желчным пузырем ???? Проходил УЗИ год назад - сказали что плотность в желчном пузыре.
Добрый день! Теоретически вполне возможно. Возможны и другие причины, не обязательно являющиеся проявлением заболевания. Обсудите все со специалистом очно.