Консультации / Фитнес

Сколько нужно заниматься на велотренажере для похудения?

Добрый день! Мне 25 лет мой вес около 100 кг. у меня маленький ребенок. Я перестала кормить ребенка грудью и хочу заняться своим похудением, пробовала ходить на танцы, но пока ребенок маленький не получается выкроить на это время. Приобрела велотренажер. Сколько нужно на нем заниматься и как, что-бы был результат (при диетическом питании).
Здравствуйте! Этот вопрос задают часто. От одного велотренажера толка не будет.... нужен комплекс... Если будет возможность заняться нормальными тренировками, а не "пародиями", то обращайтесь. Удачи!