Консультации / Фитнес

Из-за похудения обвисла кожа под коленями

Из-за похудения обвисла кожа под коленями Здравствуйте. После похудения (6 лет назад) обвисла кожа под коленями. На каком тренажере её можно подтянуть (велотренажер, эпилептический, степпер или др.). Или тренажеры здесь бессмысленны - нужны групповые силовые тренировки? Пол женский, возраст 30 лет, рост 170, вес 56 кг, хожу в фитнес на тренажеры 5 дней в неделю (по 1,5 часа в день). Травм и заболеваний нет.
Здравствуйте! Занимайтесь силовыми тренировками(в том числе со свободным весом) и на кардиотренажерах. Один тренажер не имеет главного значения. Можете посещать групповые тренировки. Питайтесь белковой пищей и простыми овощами. Пейте достаточно воды. Принимайте контрастный душ. нужно много месяцев регулярных тренировок для достижения результата. Удачи!
Спасибо за ответ. А сколько примерно месяцев нужно?
Точного ответа нет. За полгода первый результат будет