Консультации / Фитнес

Что выбрать? Болят колени

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, чем можно заниматься в клубе, если я хочу ограничить нагрузку на колени? Постоянной боли в коленях нет, но при длительных статических нагрузках (например восхождение/спуск с гор, многократные приседания) проблемные колени дают о себе знать. Я так понимаю что можно плавать, а еще хотелось бы заниматься танцами. Имеет ли значение какими танцами? Хотелось бы услышать Ваше мнение. Или можно например просто заниматься танцами не на каблуках, а в кросовках и это изменит нагрузку???? Или что-то еще :))) Спасибо!
Здравствуйте! Можно заняться плаванием, танцами. Но необходимо поставить в известность тренера о своем недуге. Также рекомендую Вам обратиться к врачу для консультации. Удачи!