Консультации / Ревматология

Болят колени

Здравствуйте, была бы благодарна, если бы вы мне помогли. У меня болят колени. Вспоминая, что могло этому послужить скажу, я часто на физкультуре приседала 100 раз перед началом занятий, на разогреве мы выполняли упражнение "шаги на корточках"( как уточки) внезапно у меня заклинело колено и я рухнула на пол, от боли. Чесно говоря я непридала этому большое значение, на тот момент. Года 2 меня это не беспокоило совершенно. Потом как-то в зиму я отморозила стопы. Естественно придя домой, растерла водкой. Все было хорошо. Потом частенько мерзли ноги. Сейчас уже года полтора страдаю от болей в коленах, в последние годы заметила ухудшение - мои колени постоянно ледяные, даже когда на улице жара. Иногда ни с того не с сего начинает буквально крутить изнутри все колено и невыносимо больно операться на ногу . Посещала несколько врачей, по месту жительства и в платной клинике. Везде слышу хихиканья" такая молодая, какие колени". Мне делали узи, рентген , никто ничего не нашел , говорят все вполне здорово, аномалий нет. Так от чего же эта невыносимая боль ? Помогите мне, пожалуйста
Здравствуйте! сделайте МРТ суставов и обратитесь к квалифицированному ортопеду