Консультации / Спортивное питание

Питание во время тренировок

Добрый день, хотела бы задать вопрос касательно питания во время тренировок. Прочитала, что за 2 часа до тренировки и после 2 часа нельзя есть. Тренировка длится 1-1,5 часа. Получается, что 5-5,5 часа нельзя есть. Согласно правилам правильного питания для того, чтобы похудеть, необходимо дробно питаться каждые 3-4 часа. Мой вопрос: что же делать, чтобы на тренировках терять энергия накопленного жира, а не пищи, и в то же время правильно питаться? Заранее спасибо за ответ.
После тренировки можно, тем более дробно. Сьеште салат с тунцом, яичный, и т.д. - белковосодержащий, в небольшом количестве. Затем, через 2 часа - возвращайтесь к обычному питанию. Удачи!