Консультации / Диетология

Во время диеты и тренировок падает иммунитет

Здравствуйте. Мой рост 172, вес 62. Родила 2 года назад. До беременности проблем по поводу похудения не было. Захотела похудеть - не поела нормально 3 дня и готово! Сейчас все обстоит так: хочу сбросить 3 кг и подтянуть тело. Проблема вот в чем: первый раз я пробовала похудеть пол года назад. Меняла рацион питания: правильное питание - крупы, овощи, фрукты, мясо не жирное, сухофрукты, сыр, творог. И тренировки делала домашние 3 раза в неделю. В итоге кг не уходили. И ещё очень иммунитет ослаб, проболела очень сильно ОРЗ. 3 недели назад опять: правильное питание, тренировки . Результат есть -1 кг , но опять заболела ОРЗ. Подскажите, пожалуйста, что я делаю ни так? Очень хочу похудеть к лету. В чем мои ошибки?
Здравствуйте , возможно проблемы с иммунитетом, они связаны с гормональными изменениями после родов. Вам скорее всего не совсем худеть нужно, а скорректировать фигуру, для этого хорошо подойдёт специальная программа снижения веса, туда входят электролиполиз, прессотерапия, возможно локально липолитики- врач , специалист по коррекции веса поберёт именно то, что нужно, а заодно назначит средства для нормализации иммунитета. Обратитесь к специалисту