Консультации / Фитнес

Хочу набрать массу

Добрый день! Мне 27 лет, рост 180, вес 72. Хочу набрать массу, на вид очень худой, особенно ноги. Занимался в зале раньше, но без тренера, без программы, ел когда и что хотел. Сейчас хочу заняться собой вплотную. Подскажите пожалуйста кол-во тренировок в неделю, когда и сколько заниматься, когда и сколько раз кушать. Подъем в 7.30 работа с 8.30 до 17.30, обед 12.00-13.00 есть спорт зал, играем в футбол или волейбол. Дома в 18.30. Спасибо.
Если Вы имеете определеннцю подготовку с отягощениями - рекомендую программу тренировок по системе 5х5 (найдете в интернете). Питайтесь постным мясом, рыбой, овощами и много спите, ночью обязательно (гормон роста синтезируется во сне). Удачи!