Консультации / Спортивное питание

Хочу набрать мышечную массу не выходя из дома или занимаясь тайский боксом и борьбой

Здравствуйте, мой рост 180 см, а вес 65 кг, очень бы хотелось набрать порядка 10 кг мышц занимаясь в домашних условиях либо при хождении на занятия тайским боксом и борьбой. Что бы Вы посоветовали из спортивного питания, наиболее эффективного в моём случае? Просто ходить в качалку в добавок к основным тренам по тайскому и борьбе, не предоставляется возможным и плюс когда ходишь в качалку и работаешь на массу, забиваешься и теряешь резкость что немаловажно.
добрый день! на мой взгляд домашние условия или боевые единоборства это абсолютно бесперспективное занятие в наборе качественного мяса... силовая тренажерка это практически единственная вещь в наборе качественногй массы... вам может подойти скоростно-силовая тренировка в тренажерке, но масса будет очень тяжело идти.... очень рекоммендую прием креатина, и протеиновых коктейлей в расчете 1,5 гр белка на 1 кг. веса тела в день.... практически обязателен прием гейнеров с утра и после тренировки