Консультации / Сексология

Не хочу мужа

Здравствуйте. Я к вам с проблемой-я не хочу заниматся любовью с мужем. Мне 22 года, замужем 8 месяцев, до этого жили 1 год, детей нет. Мы вместе 5 лет, я ждала его из армии. Всегда в плане секса все хорошо было. А последнее время что-то происходит не так. Серьезных ссор и каких то психологических травм не было. Ему хочется заниматся этим примерно 2 раза в неделю, а мне намного реже. Чтобы я реально хотела секса и получала удовольствие между половыми актами должно пройти как минимум 10 дней, хотя раньше мне хотелось 2-3 раза в неделю. Он до сих пор меня устраивает в этом плане, просто хочется реже. Скажите, что можно предпринять? Может это все из-за лишнего веса(за последние 2 года поправилась почти на 20 кг, анализы сердце, щитовидка, сахар в крови в норме, проверялась) Заранее спасибо
Здравствуйте. Причин такого состояния может быть множество - поправились, стесняетесь веса, испортились отношения с мужем, привыкли к одному и тому же в постели, влюбились в кого-то, поведение мужа в постели Вас не устраивает и так далее. Оценить все это (и сочетание разных факторов) по письму невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на массу важных вопросов - вот тога стнет понятно, что можно менять. Удачи!