Консультации / Спортивное питание

Масса или сушка

Здравствуйте! Мне 27 лет, рост 176, вес 58. Меня смущает объем талии - 70, а попа при этом плоская, объем - 90. И мышцы стали вялые. Я хочу набрать массу, но боюсь, что живот станет еще больше. Подскажите пожалуйста, как расставить приоритеты в данном случае? Работать сначала на массу, а потом уже жир сжигать? или все же наоборот? спасибо заранее))
Параллельно! Занимайтесь 3 раза в неделю аэробными упражнениями (предлагаю ходьбу в гору на тренажере, но не держитесь руками за поручень), и 3 раза силовыми упражнениями по круговой системе на все группы мышц. Регулярные занятия в течение полугода принесут Вам первые результаты. После нужно менять программу. Питайтесь по средиземноморской диете с ограничением хлеба и макаронных изделий. Удачи!