Консультации / Спортивное питание

Питание

мне 21 год вешу 107 кг гипертония 1 степени занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю силовые тренировки по 8-9 упражнений, между тренировками собираюсь начать бегать, хочу сбросить вес усилить выносливость, может ли мне помочь спортивное питание? если да то какое?
Здравствуйте! Думаю, что в Вашем случае спортивное питание не средство первой необходимости. Витамины да, можете включить в свой рацион, они не помешают. Следует обратить внимание на питание (включая содержимое рациона, время приема пищи). Очень внимательно отнестись к составлению тренировочной программы. Удачи!