Консультации / Педиатрия

Питание ребенка

Здравствуйте! Моей дочке 1,8мес. Вес 8,5кг, рост 80см. При рождении 2880кг., 48см. Аппетит скажем так слабый. Кашку съедает 100-150гр, и ужин в таком же количестве. обедает в среднем 200мл. +фрукты и сок.Молоко и молочные продукты не ест. стараюсь готовить разнообразно, но бесполезно. Подскажите, как сбалансировать меню малыша, и сколько она должна кушать в этом возрасте. Прибавка в весе с рождения очень маленькая.Я не знаю как ее кормить,может ей достаточно такого объема пищи? Ребенок веселый, очень активный.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста родился ребенок доношенным или нет, были ли Вы на грудном вскармливании, почему не ест молочные продукты, смотрел ли ребенка гастроэнтеролог? каково психо-моторное и речевое развитие ребенка? В норме в этом возрасте суточный объем питаниия 1200-1400 мл, из них 600 мл-молочные продукты( в том числе 200- каша на молоке).