Консультации / Фитнес

Пресс

Здравствуйте! мне 34года рост 170, вес 54кг., 9 лет назад родила,после родов я ходила в зал заниматься и живот пропал и подтянулся ,растяжки конечно остались, и примерно года 1,5 -2 назад появился живот, жир на животе,подскажите можно ли сейчас его как то убрать,если да то какие упражнения и средства надо делать в домашних условиях, Спасибо!
Нужно вернуться в тренажерный зал. Дома - к сожалению - мало шансов на успех. Удачи!