Консультации / Спортивное питание

Питание для девушки-боксера перед соревнованиями

Здравствуйте! Мне 18 лет, рост - 166, вес на данный момент - 57.5 кг (хотя неделю назад эта отметка была ниже на 1 кг) Занимаюсь боксом, тренируюсь 5-6 раз в неделю. Через неделю у меня соревнования, мне необходимо сбросить вес до 54 кг. Мой тренер советует ограничить жидкость до 0.5 литра в день, есть больше отварного нежирного мяса, творога, овощей. Также добавить в рацион грецкие орехи и горький шоколад. Тренируюсь я в 4 кофтах и теплых штанах, также обматываюсь пищевой пленкой. Суточная калорийность питания - не более 1500 Ккал, но вес - стал. В интернете прочитала статью о пользе такого препарата, как Л-каротин. Скажите, пожалуйста, что я делаю не так, и какие советы Вы можете мне дать, чтобы без вреда сбросить 3.5 кг за неделю. Заранее спасибо
Л карнитин - способствует сжиганию жира, но у Вам это вряд ли подходит из из низкого количества жира. Тренер прав, добавлю - не есть после 6 вечера вообще, за день - сауна, пить мало, изотонические напитки. После взвешивания - добавьте в напиток виноградный сахар для энергии. Удачи!