Консультации / Фитнес

Фитнес

Здравствуйте! Мне 27, рост 170, вес 75. В настоящее время хожу только в бассейн, хочу большего эффекта для чего думаю пойти в тренажерный зал. Но так как я новичок в этом деле, хотелось бы узнать с чего начать? Имеет ли смысл заниматься с индивидуальным тренером или можно самостоятельно найти подходящую литературу? Так же имеется травма руки( немного ограниченны движения) будет ли тренер заниматься со мной? Спасибо! С уважением, Олег.
Личный тренер - оптимальный вариант, конечно будет с Вами заниматься. В любом случае - начинайте и в течение года постоянных занятий увидите прекрасный результат. Удачи!