Консультации / Фитнес

При регулярных тренировках подтянется животик за которое время??

За 2 года сбросила около 32-33 кг(с 85 до 53кг ).Вес держится уже год в этом же тонусе-.Вобщем При моем росте - 158 см и моем телосложении( фигура типа песочные часы) мне все в себе нравится, кроме одного - небольшого животика из явно обвисшей кожи(если подставить ладошку под живот, то он где-то с 1- 1,5 см закрывает палец-мизинчек) .Знаю, что сама виновата:когда худела, мало физических нагрузок было.Они были, но не в том количестве в каком нужно было для тела. Сейчас усиленно занимаюсь тем что хочу подтянуть животик, чтоб еще меньше весел и попу заодно подтянуть: бегаю по 30-35 минут уже без остановок(в основном вечерами в подходящем для меня ритме - не быстрый а средний для меня).До бега минут 10 -15 разминки(приседания- 3 подхода по 20 раз, пресс верхний -3 подхода по 20 раз, нижний пресс 3 подхода по 20 раз, велосипедик - 150-200 раз, махи ногами - 2 подхода по 20 раз каждые(разнообразные вариации махов и на боку и на спине). После пробежки минут 5 гуляю - воздухом дышу и дома затем еще обруч кручу минут 10. и еще по 20-30 раз каждого из перечисленных упражнений делаю+ мостик, корзиночка и березка на гибкость..(только велосипедик больше).И так5- 6 раз в неделю - один день делаю "выходной", другой - природные катаклизмы мешают Естественно, как до этого следила за питанием, так и сейчас слежу.Единственное чтобы хотелось ууточнить, мне после занятий не хочется пить (только через час-полтора теплый чай пью или молоко), а говорят, что нужно сооблюдать водный баланс после тренировок - это нормально то что я так поздно пью?? Почти месяц занимаюсь и по попе и ножкам медленно и уверено вижу результат. А по животу не сильно заметно((( Вобще реально ли его подтянуть данными способами, которыми я стараюсь??Скорого результата не ожидаю,хоть и хотелось бы, но интересно при регулярных таких тренировках животик подтянется за какое время??
Прекрасный результат. Тренировки малоинтенсивные, поэтому и не потеете. Для сравнения, чтобы убрать живот, Вам нужно потратить столько же усилий, сколько Вы потратили для похудения. Упражнения для живота замените на упражнения лежа с гантелями (подъем, ноги зажаты), и скручивания с грифом от штанги. 20 повторений с максимальным весом до отказа. Обруч (тяжелый) 30-40 мин. Бег - 40 - 60 мин. Постепенно! Удачи!