Консультации / Фитнес

Консультация

Добрый день. Мне 20 лет. Такой вопрос. Я три года употреблял наркотики, попал в реанимацию, слег. Вот только пришел в себя. Начал подрабатывать, делать зарядку, немного начал использовать Экспандер, а так просто отжимаюсь, прес качаю, на турнике занимаюсь. Но много пока не могу. Достаточно не окреп. Не получается набрать массу. Сам худой, на 185 см вешу 68 кг. Ем много бывает по пять раз в сутки. Если не затруднит подскажите как правильно питаться и какие-то щадящие упражнения чтобы набрать массу. Подкачать грудь, руки, спину. Спасибо и извините. =)
Сначала нужно создать базу выносливости. Начните бегать в среднем темпе. Продолжайте понемногу силовые упражнения. По достижению способности пробегать 10 км переходите к набору массы. Щадящими упражнениями масса не наберется. Удачи!