Консультации / Фитнес

Быстрая хотьба

Здравствуйте, скажи пожалуйста, можно ли похудеть занимаясь быстрой ходьбой с утяжелителями по 1 кг. Хожу по стадиону через день в очень быстром темпе, вечером, в течении 1 часа, плюс легкая растяжка. Смогу ли я похудеть при такой интенсивности физических нагрузок? Мне 44 года рост 166 вес 66. здоровье нормальное.
Да, сможете, утяжелители не нужны. Важно также следить за правильным питанием, как минимум не есть вечером за 4 часа до сна. Удачи!