Консультации / Неврология

Спазмы в голове и тянущие боли при хотьбе

Добрый День. Помогите пожалуйста советом. Вот уже 4 месяца я мучаюсь от головокружения и спазмов в голове при хотьбе. В состоянии лежа все утихает. Как только просыпаюсь и встаю с кровати через пол часа начинаются дикие тянущие боли как будто спазмы сосудов и пустота в голове., при этом головокружение! Хочется быстрее лечь и не двигатся. Я наблюдаюсь у психотерапевта с приемом антидепресантов Вальдоксан уже 1,5 месяца. Лучше не становится. Делала МРТ головного мозга, на нем объемных образ не выявлено., есть очаг изменение вещества возможно дистрофич характера. Подскажите что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным исследований ничего, кроме вазоспазма интракраниальных сосудов и тахикардии, нет. Какое лечение, кроме вальдоксана, принималось?