Консультации / Терапия

2 мучает кашель

Переболев ОРВИ в сентябре не могу освободиться от кашля, кашель сухой, пила сиропы от кашля, заваривала траву-грудной сбор-немного становится легче,пила лекарство эритал, но становится плохо(2 раза заметила после приёма) голова кружится, тошнит,прекратила,недавно опять переболела ОРВИ, правда полегче, но иногда сопровождается температурой 37,4 и слабость, к 18ч (после работы)разбитость, утомляемость,при быстрой хотьбе и поднимаясь по лестнице появляется отдышка. Пол.жен.,возраст 48лет.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. У Вас, судя по описанию, затянувшееся течение ОРВИ. Обратитесь к врачу на прием для осмотра , обследования. и подбора терапии.